Кубок Яшанькина 2014

Кубок Яшанькина 2014

Дмитрий Яшанькин кубок«Кубок Яшанькина» состоится 29 апреля этого года. Турнир будет проходить в России, поселке Краснодарский край в Абруа Дюрсо, которое славится выпуском шампанского и игристого вина. Соревнования были названы в честь Дмитрия Яшанькина, который участвует в их организовывании. На сегодняшний день на турнир были отобраны одни из самых лучших российских спортсменов.

На соревновании в категории «Фитнес-бикини» выступит 10 девушек, а в категории «Бодибилдинга» так же примут участие 10 спортсменов, которые будут показывать свои достижения на сцене. Новшеством программы будет номинация «Пляжный бодибилдинг», в которой выступят всего десять претендентов, данная номинация будет идеально сочетаться с приморским климатом городка. Соревнования посетят Виктор Симкин, Михаил Кокляев и другие известные личности. Железный мир бодибилдинга будет нас радовать выступлением атлетов. «Кубке Яшанькина 2014» должен принести массу позитивных эмоций, дождемся и увидим.

Касательно биографии, то Дмитрий Яшанькин  родился в Казани 8 сентября 1977 года. С раннего детства  Дмитрий Яшанькин начал увлекаться железным спортом под контролем своего отца Александра Яшанькина, который достиг больших результатов и был мастером спорта по тяжелой атлетике.

Характерные антропометрические данные Дмитрия таковы:

Вес атлета: 77-кг
Бицепс: 42-см
Рост: 175-см
Шея: 41-см
Грудная клетка: 122-см
Талия: 78 см
Голень: 42 см
Бедро: 60 см

Показательный результат:

Жим лежа: 140 кг
Приседания: 200 кг
Становая тяга: 200 кг

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я не робот